понедельник, 2 июня 2014 г.

Мои пташки

А вот и обещанный рукодельный пост, а с ним и мои пташки. В эту парочку я влюбилась сразу, как только увидела в журнале, тут же нашлись и ниточки и лен, но вот энтузиазма хватило сначала лишь на кусочек хвостика одной из птичек :) И было это... года два назад )) Потом я еще несколько раз бралась за эту вышивку, но меня также надолго не хватало, уж не знаю почему. Но вот весенний воздух и Катя вдохновили меня на борьбу с долгостроями ) И, честно сказать, на борьбу это не было похоже вовсе! Такое удовольствие получила от вышивки! То ли от того, что давно не вышивала, то ли, действительно, весенний воздух сделал свое дело, а может и еще какие силы подключились ) Если с птичками пришлось повозиться, даже пораспускать немного, то чашечка вышилась на одном дыхании. Очень уж она моя :) 




Есть у меня еще несколько неоконченных работ, но пока что не удержалась и начала новый процесс ) Посмотрим, что из этого выйдет!

Решила с этой работой присоединиться к "Рукодельному кафе" :)

14 комментариев:

  1. Майя, птички замечательные! Оформление очень мне нравится. Всё так вкуснооо)))))

    ОтветитьУдалить
  2. как я люблю этих птичек! каждый раз ,как вижу их у кого-то в блоге,то тоже хочу себе таких вышить. но вот что-то руки не доходят..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, значит не время для них :)) Мне кажется, каждая вышивка, как и все остальное, приходит к нам в свое время ) А птички да, чудные. Желаю тебе, чтобы такие пташечки поселились в твоем доме! А мои улетели в Латвию к бабушке ))

      Удалить
  3. Очень красиво! Обожаю этот дизайн! Спасибо за участие в проекте Рукодельное кафе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо! Очень рада присоединиться к вам :)

      Удалить
  4. чудесные пташки! очень нежно и мило получилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Так нежно и трогательно! Чудно!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень люблю эту картинку))... с ней возможны столько вариации!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да! Я довольно часто встречаю в блогах этот сюжет, и у всех он играет своими красками! Сколько всего девочки красивого делают! Прям хочется еще раз самой отшить этих же пташек :)

      Удалить